Бренд Majorica, идея создания которого зародилась на солнечных берегах Испании, известен во всем мире своими украшениями с органическим жемчугом. Талантливые мастера сумели разработать технологию создания камня таким образом, что он идентичен дикому.

  Когда-то моду на жемчуг ввела Коко Шанель, сделав роскошь общедоступной. Она утверждала, что имитация - самая честная форма лести и доказала право на жизнь искусственному камню. До этого его преимущественно носили аристократы.

  В этом модном сезоне жемчуг играет значимую роль. На неделях моды осень-зима 2022 было объявлено: в тренде крупные жемчужины. Дизайнеры искусно сочетают их с другими украшениями. Поэтому не бойтесь использовать много украшений в образе, в этом сезоне правит максимализм.

  Традиционно жемчуг ассоциируется с винтажными нарядами. Сейчас его носят не только с классическим черным платьем, женственными образами, но и с повседневной одеждой, строгими деловыми костюмами, даже уличным стилем и яркими принтами. Что касается цвета жемчуга, в этом сезоне эксперты отдают предпочтение розовому, золотому и черному.

  Бренд Majorica предлагает большой выбор в актуальной коллекции, где вы найдете оригинальные броши, серьги, браслеты, кольца, подвески, ожерелья с разными видами жемчуга на любой вкус.

  Выбирая украшения с жемчугом, вы добавляете образу яркие штрихи и привлекаете внимание к деталям. Majorica умеет удивлять!

 

Перейти в каталог