Выделяться в холодное и пасмурное время года легко! Украшения немецкого бренда «Joop!» пользуются невероятным спросом среди мужчин и женщин всех возрастов, так как они стильные и практичные одновременно. В изделиях марки сочетаются классический дизайн и вполне авангардные решения, что делает их оригинальными и не похожими ни на один другой бренд.

  Компания была основана в 1978 году дизайнером и журналистом Вольфгангом Юпом и сразу стала одной из самых успешных в мире немецких fashion марок. Бренд производит мужскую и женскую одежду, обувь, ювелирные украшения, парфюмерию и предметы интерьера. «Joop!» удовлетворяет потребности и ожидания клиентов во всех аспектах жизни и поэтому занимает лидирующие позиции в своем сегменте.

  Украшения бренда произведены в Германии и отличаются высоким качеством, вниманием к деталям, новыми решениями и уникальным подходом к развитию ювелирного искусства. «Joop!» соединяет в себе изысканные материалы с модными цветами и ярким, роскошным дизайном. Во многих коллекциях используется трендовое покрытие из розового золота, дополненное сверкающим циркониевым паве. Это придает современный и гламурный вид, который идеально дополнит любой наряд осенне-зимнего периода.

  Кропотливая работа дизайнеров бренда видна в каждой коллекции. Линейки «Joop!» разнообразны и выделяются на фоне друг друга. Так, для выхода в свет идеальным дополнением к образу станет коллекция Aurora, для создания ярких акцентов линейка Kirsten будет незаменимым помощником, а для ценителей классики подойдут украшения Match. Каждому любителю ювелирного искусства найдется украшение по душе. Познакомьтесь с ними поближе!

  Logo Signature – коллекция с украшениями для мужчин и женщин. Разнообразная, универсальная, изящная линейка для любителей концепта «красота в простоте». Кольца, запонки и серьги Logo Signature поражают своей скромностью и шиком! Минималистичный дизайн украшений, дополненный логотипом бренда, является главным отличием коллекции. Такие изделия универсальны и подойдут на любой случай жизни.

  Потрясающие колье и серьги из этой линейки Naomi - настоящее произведение искусства. Эти роскошные украшения отличаются своим сверкающим блеском. Любая, кто наденет такой аксессуар, почувствует себя как на красной ковровой дорожке. Богатая смесь циркония различных цветов, включая зеленый, коричневый и лавандовый, сверкает в оправе из серебра 925 пробы. Мерцающее покрытие из розового золота подчеркивает изящную форму двух соединенных капель.

  Будь то особый случай или же обычный день, комплект украшений Daniel, придаст любому мужскому образу нужную изюминку. Классические формы крестообразной подвески, колец и запонок сочетают в себе современный дизайн с высококачественным серебром 925 пробы и полуглянцевыми деталями из эмали. Массивные кольца декорированы эмалью в виде широкой полосы или узкой линии. В крестообразной подвеске вставка создает блестящий контраст с изящной формой. Мужская элегантность никогда не была такой непринужденной, как сейчас!

  Изделия из красочных комплектов коллекции Katy покоряют сердца с первого взгляда. Линейка представлена пятью необыкновенными подвесками в форме капли и цепочками в розовом цвете. Такой аксессуар можно носить как с одним элементом, так и надев несколько подвесок одновременно. Украшения выполнены с вставками из циркония, авантюрина и тигрового глаза.

  Элегантный черный цвет – классика вне времени. Он очаровывает с первого взгляда. Именно поэтому невозможно пройти мимо линейки Demi. Элегантная оправа из черного паве в сочетании с мерцающим покрытием из розового золота придает этому ювелирному семейству особенно теплый и женственный вид. Современный дизайн ожерелий и колец напоминает блестящую икру или свежие ягоды. Главной изюминкой коллекции является привлекательное кольцо с черным перламутром. Украшения представлены в белом цвете и розовом.

  Воплощение гламура – коллекция Extreme Pave. Колье, серьги и кольца линейки имеют волнистую отделку из плотного циркониевого паве, которое гарантированно заставит вас быть в центре внимания. Модель с темным напылением подчеркивает всю интенсивность драгоценных камней цвета шампанского, создавая потрясающий эффект и подчеркивая грани каждого камня. Для ценителей классической элегантности подойдут украшения с камнями с серебряным или покрытием из розового золота.

  Осень и зима – не повод прятаться. С украшениями «Joop!» ваше настроение будет на высоте, а окружающие будут вдохновлены вашим сиянием. Дополнив свой образ правильным аксессуаром, вы будете в центре внимания. А в преддверии праздников коробочка «Joop!» станет самым долгожданным подарком для близкого человека!

 

Перейти в каталог