Давайте поспорим, что если вы прочитаете вслух название бренда Maserati, то вряд ли сможете сделать это без итальянского акцента. Представьте, что вы сидите в кафе в Италии с маленькой чашкой густого и невероятно ароматного ристретто. Еще мгновение, и вы уже мчитесь по шоссе из Болоньи в Сан-Марино, крепко сжимая в руках руль, украшенный логотипом с трезубцем.

Да, в своих мечтах можно уехать и на край света, однако, для того, чтобы испытать новые эмоции и ощутить дух Италии, не нужно ехать далеко. Уже не первый год компания Morellato Group по лицензии Maserati производит наручные часы со всем известным трезубцем на циферблате. Часы под брендом Maserati вобрали в себя все самое лучшее от родительского автомобильного бренда, но чем часы марки выгодно отличаются от автомобилей, так это более доступной ценой.

Но обо всем по порядку. Если мы говорим о спортивных автомобилях, то главной темой всегда будет скорость. Сейчас в это трудно поверить, но автомобильные спидометры появились не одновременно с первыми автомобилями, и стали массово использоваться лишь в 20-х годах прошлого века. До этого момента автоспортсменам приходилось засекать время на часах, за которое машины преодолевают определенное расстояние (чаще всего это были километровые столбы), и путем не самых сложных вычислений определять свою скорость.  В наши дни, к счастью, за скоростью стало следить намного проще благодаря приборам любого современного автомобиля, так что часы выполняют более привычную функцию. 

Часы от автомобильного бренда Maserati это технологичные аксессуары высокого качества, созданные настоящими энтузиастами своего дела с любовью переносящими дух бренда в новую оболочку.

Maserati Traguardo

В инновационной спортивной коллекции Maserati Traguardo представлены модели, изготовленные из керамики – материала часто используемого в спортивных автомобилях и дорогих часах. Дизайн коллекции разработан в характерном для Maserati стиле. Давайте присмотримся поближе к часам из этой коллекции — каждая определенно достойна вашего внимания!

Maserati R8823150002 — механическая модель с автоподзаводом с керамическим корпусом и браслетом в синем цвете. Изящный корпус классической формы и необычной высокая для механических часов водозащита в 20 Атм. Бескомпромиссный вариант при выборе подарка для любимого мужчины. Удачная находка, чтобы подчеркнуть классический образ!

Maserati R8873650001 и  R8873650002 — хронографы из керамики в чёрном и синем цвете. Изящный инструмент для измерения времени. Настоящая спортивная классика на все времена. Циферблат со счётчиками и логотипом Maserati, создают образ спидометра автомобиля, а тахиметрическая шкала придаёт агрессивный вид безелю часов, но не перегружая его. Часы не боятся воды благодаря завинчивающейся головке и водозащите в 20 атмосфер. В часах легко можно плавать, но не забывайте, керамика не метал и при сильном ударе есть шанс повредить корпус или сломать браслет, а вы вряд ли захотите потерять возможность носить такую красоту. Часы будут удачно смотреться как с офисным костюмом, так и с образами в стиле кэжуал или смарт кэжуал. Какой бы вариант вы не выбрали образ будет презентабельный и роскошный.

Maserati Sfida

Если модели из керамики не смогли вас удивить, то у Maserati есть ещё одна коллекция, собравшая в себе удивительное сочетание стиля и технологий — Sfida Diamond Edition. Коллекция представляет мужские механические модели в полуспортивном стиле сразу с несколькими изюминками.

Maserati R8823140004 и Maserati R8823140007

Обе механические модели в стальном и золотом цвете имеют автоподзавод и окошко с открытым балансом механизма. Водозащита? Конечно 20 Атм. Maserati ставит на полную безопасность от воды в большинстве своих часов. На циферблате у каждой модели по 4 бриллианта с необычным ассиметричным расположением. А если вам под тот или иной образ в одежде нужно больше разнообразия, просто загляните в коробку — в комплекте с часами идёт ремешок в цвет циферблата, который в одно мгновение поможет изменить внешний вид часов. Sfida Diamond Edition — сочетание роскоши и стиля.

Часы Maserati созданы талантливыми дизайнерами, которые с любовью перенесли с автомобилей на часы, знакомые для многих ценителям марки детали декора: от знаменитого трезубца Нептуна, до скелетонизированного под автомобильный диск циферблата. 

Оцените коллекции Maserati в нашем каталоге — почувствуйте дух Италии!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ