Бренд POLICE - это не история про соблюдение законов в моде. POLICE - это про мужскую брутальность и отсутствие компромиссов. Это проверка на то, достаточно ли в вас смелости, чтобы примерить на себя бунтарский и дерзкий стиль бренда. Если нет, то ваш выбор - это скорее всего классический костюм, но это уже другая история. POLICE для многих - это в первую очередь знаменитые солнцезащитные очки, которые кто только не носил из голливудских актёров за сорок лет существования бренда: Джордж Клуни, Антонио Бандерас и даже несокрушимый «орешек» Брюс Уиллис. Сейчас их носит Льюис Хэмилтон, суперзвезда “Формула 1”. 

В этом году POLICE не отходит, как и ранее, от собственного фирменного стиля, предлагая на прилавках магазинов яркую одежду и аксессуары. Часы POLICE - не исключение. Их дизайн и стиль трудно назвать «спокойным», «сдержанным» или «традиционным» возможно, за редким исключением, но со своими основными функциями часы POLICE справляются легко благодаря надежным японским механизмам и современным технологиям, используемым при производстве часов.

Мы сделали для вас подборку часов от POLICE, которые помогут выделиться в любой ситуации

Глядя на эту модель часов, кажется, что её только что сняли с руки пирата, пропавшего много лет назад на далеком необитаемом острове. Дизайн часов в цвете сделан «под старину» с позолоченным корпусом и застежкой, а на циферблате неотъемлемый атрибут морских “Джентельменов удачи” ХVII века - череп, который выглядит почти как “весёлый Роджер”. Модель Police PEWJA2227702 подойдет для тех, кто хочет продемонстрировать силу и брутальность в образе, будет отлично сочетаться с одеждой белого, черного цвета и теплых тонов. 

Еще одна модель с черепом, на этот раз скелетон в необычном прямоугольном корпусе - Police PEWJA2227202. Такой аксессуар легко мог бы стать ключом к тайнику с богатствами, но и с задачей стать стильным украшением справится легко!  Настоящая находка для желающих получить три в одном: следить за временем, получать эстетическое наслаждение от дизайна часов и иметь стильный аксессуара от любимого бренда!

Мультифункциональная модель Police PEWJF2226804 с коричневым ремешком и классической пряжкой. Только присмотритесь к этому искусно выполненному циферблату - здесь хочется рассмотреть все!  Несколько уровней циферблата дают нам возможность наблюдать наглядно ход времени - дизайнеры постарались уделить внимание каждой детали, а логотип Police в сине-белом цвете стал удачным акцентом в общей гамме.

Часы на спортивном каучуковом ремешке  Police PEWJP2228503 - для тех, кто ищет альтернативу обычным часам со стрелками. Необычный барабанный механизм с отображением времени как на электронных часах помогает легко считывать время. Часы станут надежным спутником для тех, кому нужно и в офис, и в спортивный клуб, и в горы - незаменимый аксессуар в любых обстоятельствах! 

Модель Police SKETCH PEWUM2119562 - яркий пример фирменного дизайна POLICE. Гениальное просто: минимум деталей - максимум стиля. Классический корпус из пластика, простой понятный циферблат с тремя стрелками, а дальше... буйство фантазии дизайнера, не оставившего и шанса часам быть скучными и неприметными: здесь и логотип, и символ черепа удачно вписаны в дизайн циферблата. Модель в черно-серой цветовой гамме сочетайте со схожими оттенками при выборе одежды, и тогда звание самого модного гостя на этом вечере обеспечено!

Лимонный цвет модели Police PEWJQ2204705 станет идеальным выбором тех, кто предпочитает жить в ярких красках на максимуме впечатлений. Желтый цвет изначально ассоциируется с солнцем, теплом, светом, а ранее он символизировал богатство, успех и даже считался целительным. Хотите освежить гардероб с ярким акцентом - выбирайте эти часы! 

Небесно-голубая модель Police PEWJF2203706 погружает в детали циферблата словно в воду - хочется  рассмотреть полностью, что же такое удивительное лежит на дне! А там красивый текстурированный циферблат с накопителями 24-х часов, даты и дня недели. Крупный стальной корпус выглядит невероятно гармонично. Эти часы для истинных эстетов. Сочетайте их с образом в холодных оттенках - и ваш выбор оценят даже самые искушенные знатоки часов.

Модель Police BATMAN PEWJP2205102 из нашумевшей коллекции Batman - настоящая звезда нашего обзора. Чёрные часы в дизайне нашумевшего фильма с ярким акцентом в виде красной летучей мыши, которая начинает светиться при нажатии кнопки на корпусе часов. Дизайнеры постарались упаковать свое творение соответствующе, стилизовав коробку под «посылки», которые получал мститель Готема в фильме. Футляр выполнен в виде летучей мыши, которая сама по себе станет украшением на полке. Поклонники Бэтмена будут довольны!

Мы рассказали вам о самых ярких моделях этого сезона. Выбирайте то, что откликается вам как по дизайну, так и по духу. С этими часами вы станете не “одним из”, а “самым главным в любой компании”. Потому что POLICE для дерзких, смелых и умеющих выделяться. Удачного выбора!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ