Любовь к дикой природе, звериным принтам и ярким цветам – отличительная черта знаменитого итальянского дома Roberto Cavalli. Стиль его модных коллекций гармонично перекликается с выразительным дизайном часов.  Цветные циферблаты, яркие акценты, креативный дизайн – роскошные часы Roberto Cavalli by Franck Muller транслируют радость и любовь к жизни. Смелые и оригинальные модели сочетают в себе итальянский стиль модного дома Roberto Cavalli и техническое совершенство швейцарской мануфактуры Franck Muller.

Один из аксессуаров, который поднимет настроение и освежит повседневный наряд – кварцевые часы RV1L206L0031 из коллекции LOGO в фиолетовом цвете. Циферблат и кожаный ремешок декорированы культовым анималистичным принтом. Изделие украшено стразами и заводной головкой в форме буквы «С», а корпус в нежном розовом золоте и логотип в цвет создают стильный контраст.

Эта же модель, но в элегантном шоколадном оттенке – RV1L206L0021. Стильное сочетание коричневого и золотого позволяет адаптировать часы к вашим любимым нарядам – от повседневных образов до вечерних платьев.

Верный настрой на день и яркий акцент придадут часы RV1L130L0021 из коллекции SNAKE. Перламутровый циферблат выполнен в цвете этого года – малиново-красном. Не агрессивный, но дерзкий оттенок балансирует между теплым и холодным тоном. Две золотые змейки на корпусе придерживают красный кожаный ремешок и изящно сочетаются с главным цветом модели.

Ценителям необычных и изящных изделий подойдет аксессуар в форме обхватывающей запястье змеи RV1L184M0041 из знаковой коллекции SIGNATURE SNAKE. Зеленый, как один из главных цветов природы, уверенно закрепил свои позиции в мире моды. Циферблат, выполненный в этом оттенке и имитирующий чешуйки, изящно сочетается с золотым браслетом изделия.

Если вам по душе спокойные оттенки, присмотритесь к часам RV1L117L0211 из линейки LOGOMANIA. Циферблат голубого тона сдерживает природу красного цвета, в котором выполнен кожаный ремешок. Модель с крупным причудливым логотипом в центре привлекает внимание и при этом выглядит нежно и женственно.

Выбирая для себя элегантные акценты, обратите внимание на часы с синим восьмиугольным циферблатом из коллекции LOGORV1L204M0091. Геометрические формы, насыщенный оттенок и крупный замысловатый логотип – точное попадание в актуальные тенденции. Надевайте аксессуар на стальном браслете, имитирующем чешуйки змеи, чтобы быть на виду!

Следующая модель не оставит равнодушной ни одну искушенную в мире моды женщину. Страстный алый оттенок модели RV1L166L0021 из коллекции LOGO добавит оптимизма и подчеркнет ваш вкус! Сочетайте часы со строгим костюмом или кашемировым платьем, чтобы создать уверенный акцент.

И, наконец, вечная классика – благородный и элегантный черный цвет. Часы RV1L140M0041 из линейки LOGOMANIA  с перламутровым анималистичным циферблатом. Контраст модели придают золотые корпус и браслет. Такой аксессуар одинаково уместен и на работе, и на вечернем мероприятии.

Часы с яркими циферблатами демонстрируют эстетику итальянского модного дома Roberto Cavalli и швейцарское качество мануфактуры Franck Muller. Экспериментируйте и добавляйте в свой образ выразительные и смелые акценты!

 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ