Каждое украшение Pesavento  помогает создать атмосферу праздника на каждый день и вдохновляет женщину на выражение своего собственного стиля. Рекламная кампания Pesavento под названием Kind of Magic (“Магия волшебства”) раскрывает эстетику дизайна новых коллекций и бестселлеров бренда. Представляем вашему вниманию эксклюзивные новинки от итальянских ювелиров Pesavento и предлагаем лучше с ними познакомиться.

Начнем обзор с колец-новинок из культовой коллекции Pesavento DNA. При их создании итальянские мастера вышли за привычные рамки, разработав совершенно новый оригинальный дизайн. В нем минималистичные линии украшений DNA обрели интересные фантазийные очертания, напоминающие силуэты естественных природных форм и живописные ландшафты Италии. Неизменной осталась технология изготовления: сверкающие серебряные струны соединены между собой уникальным способом, каждый элемент дорабатывался вручную на финишной стадии производства. 

 

 

Кольца-новинки DNA Pesavento представлены в белом серебре и в серебре с покрытием розовым золотом 750 пробы, а также в биколорном исполнении, где эти же оттенки гармонично дополняют друг друга в одном украшении.

Поклонницам сложных и изысканных творческих решений особенно придется по душе обновленный дизайн ювелирных аксессуаров из коллекции Polvere di Sogni (“Звездная пыль”). Линейка эксклюзивных украшений пополнилась лаконичными объемными моделями в ультрасовременном стиле минимализма. Уже знакомая нам коллекция украшений с искрящимся эмалевым напылением также обрела новую интерпретацию, выраженную в эффектных футуристичных формах.  

Уникальное запатентованное брендом Pesavento покрытие “Звездная пыль”, которое состоит из микрочастиц природного происхождения, придает каждому изделию особенный шарм и притягательность.  

   

 

 

 

 

 

 

 

Новое прочтение классики от Pesavento — украшения-цепи, которые уже не первый сезон занимают ведущее место в топе трендов ювелирной моды. Мастера Pesavento выпустили свою линейку украшений из коллекции Polvere di Sogni (“Звездная пыль”), в которой главным акцентом стали звенья, выполненные в лаконичном монохромном или биколорном стиле.

Безупречно отполированные объемные звенья разного размера из белого и позолоченного серебра переливаются целой гаммой оттенков, создавая идеальное звучание, присущее ювелирным творениям Pesavento. Лаконичные украшения-цепи вы сможете сочетать с самыми разными стилями одежды, непременно сохраняя женственность и элегантность в образе. 

Прикоснитесь к миру высокой ювелирной моды с его изысканными ювелирными украшениями эксклюзивного дизайна от Pesavento