Ювелирные трансформеры обрели большую популярность в эпоху Возрождения. Чаще всего их заказывали аристократки, а мастера искусно создавали сложные механизмы. Считалось, что такие украшения хранят секреты. Кроме того, появляться на балу без роскошных украшений было неприлично, поэтому их делали разборными. 

Сегодня подобные украшения не столь масштабны по объему и не так роскошны, зато идеально вписываются в гардероб жительницы большого города. Согласитесь, когда мы собираемся на встречу с подругами сразу после работы, не всегда есть время заезжать домой для смены гардероба. Или в потоке бизнес-задач на деловых встречах в городской суете брать с собой разные украшения совершенно неудобно. Трансформирующиеся изделия действительно облегчают нашу жизнь, помогая быстро изменить образ. 

Majorica прекрасно воплотила этот вечный тренд в реальность и предлагает такие украшения любителям моды и стиля. В коллекции Zindis представлены изделия, в которых можно менять жемчужины. Дизайнеры бренда предлагают уникальную возможность подбирать аксессуары таким образом, чтобы они сочетались с одеждой и вашим цветотипом наиболее удачно: например, вы можете выбирать жемчужины разных размеров и форм (круглые и барокко), а также разного цвета - белого или черного, и каждый раз менять их в соответствии с цветовой гаммой одежды. Сам себе дизайнер на дому!

Ремешки и цепи для колье длиною 40 см выполнены из высококачественной кожи и ювелирной стали с покрытием золотом. Специальный механизм позволяет легко заменять жемчужины. Жемчужины надежно фиксируются на цепях и кожаных ремешках. В этой коллекции вы найдете браслеты в двух размерах 16 и 17,5 см, в которых также можно менять жемчужины (12, 14 и 18 мм). Одно легкое движение - и ваше украшение уже выглядит иначе!

Представьте, что сегодня вы собираетесь успеть все: утром отправиться на деловой завтрак, днем заняться шопингом, а вечером выйти на романтический ужин с любимым человеком. Например, белые жемчужины в браслете вы можете прекрасно сочетать с белой рубашкой, а платье теплых цветов на вечер дополнить аксессуаром с темным жемчугом, который гармонично впишется в образ. Заменяйте жемчужины по ходу событий вашего насыщенного дня - и изделия Majorica Zindis станут вашим лучшим другом в намеченных планах, помогая всегда выглядеть эффектно и в соответствии с ситуацией!

Эта коллекция станет отличным подарком для тех, кто любит экспериментировать с образом и создавать свой уникальный стиль.

Majorica Zindis предлагает бесконечную возможность для творчества и самовыражения. С ней каждый ваш день становится особенным.

Почувствуйте себя дизайнером с Majorica! Позвольте себе новые эксперименты этим летом! Заходите на наш сайт и выбирайте идеальное украшение Majorica! 

<