Ранее мы уже рассказывали про знаковые модели часов бренда Victorinox, который пользуется высокой репутацией и имеет две важные маркировки: Swiss Made, как доказательство швейцарского качества, и Swiss Army, как свидетельство о том, что фирма является поставщиком военного ведомства страны. Но если вы только сейчас начинаете знакомство с компанией, то предлагаем обратить внимание на три яркие и запоминающиеся коллекции: Alliance XS, Alliance Small, INOX V. На каждую действует гарантия 5 лет. Ниже представлен обзор изделий, которые подойдут женщинам, предпочитающим брать от жизни максимум.  

Современная элегантность и спортивный шик: коллекция INOX V

Модели данной линейки являются бестселлерами бренда. И не случайно, так как это главный атрибут многогранной и решительной женщины, чей взгляд всегда устремлен вперед. Кроме того, коллекции INOX V предшествовало 130 тестов на экстремальную выносливость. Соответственно, вы всегда сможете рассчитывать на качество изделий. С таким аксессуаром можно путешествовать по всему миру.

Присмотритесь к модели 241771. Здесь усовершенствованный культовый дизайн с серым паракордовым ремешком, в который интегрирована розовая нить, сочетающаяся с секундной стрелкой такого же цвета. Известной особенностью этой модели является возможность распутать ремешок при необходимости. 

Следующее изделие обладает иным характером, но только внешне. Модель 241769 более элегантная и подойдет как для офисных дней, так и спортивных мероприятий. Часы на белом каучуковом ремешке с циферблатом в цвет.

 

 

Каждое изделие оснащено механизмом Ronda 715, высоким уровнем водозащиты 200АТМ, 12-ти и 24-х часовым форматом времени. Стрелки и метки выполнены с покрытием Super-LumiNova. Корпус – 37 мм. Сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием. В комплекте с часами идут съемные бамперы соответствующего цвета. Выбирайте модель по личным предпочтениям и достигайте любых в прямом смысле вершин и глубин вместе с INOX V.

Утонченные и продуманные до мелочей: коллекция Alliance XS

Если вы предпочитаете практичные, но изысканные варианты на каждый день, то советуем остановить выбор на линейке Alliance XS. Она спроектирована таким образом, чтобы каждое изделие органично вписалось в ваши образы и излучало женственность. Сочетайте с джинсами или вечерним костюмом – в каждом случае ваша индивидуальность будет подчеркнута нежным, но динамичным аксессуаром.

Маленькие часы, как черное платье, должны быть у любой женщины. Вашему вниманию классическая и лаконичная модель 241839. Циферблат актуального графитового оттенка украшают серебристые стрелки и арабские цифры. Стальной браслет с раскладывающейся застежкой обеспечивает удобство ношения.   

Часы на миланском браслете, как произведение искусства всегда привлекают внимание, и ими хочется любоваться. Модель 241878 с неподвластной времени элегантностью создана для лучших моментов. Здесь прекрасно все, но главным отличием выступают одиннадцать сверкающих кристаллов на белом циферблате.  

Диаметр тонких корпусов обеих моделей – 28 мм. В них установлены сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием и завинчивающаяся задняя крышка. Стрелки и метки покрыты люминесцентным покрытием Super-LumiNova. Данная коллекция является отличным примером, где уверенно соблюден баланс между изысканностью и простотой. 

Эффектные часы с усложнениями: коллекция Alliance Small

Новые элементы дизайна и инновационные функции ждут вас в изделиях коллекции Alliance Small. Бренд изобретательно модернизирует компоненты, поэтому если вы ценитель всего необычного и прекрасного, данная линейка для вас.

Смотря на модель 241833, первое, что бросается в глаза, – одно из самых красивых часовых усложнений – индикатор фазы Луны на циферблате. Вместе с люминесцентной подсветкой стрелок и меток это будет смотреться завораживающе. Остроконечные стрелки гармонично сочетаются с такими же метками. За надежность отвечает кварцевый механизм Ronda 708. 

Для тех, кому по душе биколорные аксессуары, – модель 241829. Здесь искусно сочетаются желтый циферблат и стальные стрелки, метки и браслет. Эффектные часы оснащены кварцевым механизмом Ronda 705. Кроме того, здесь есть удобная функция индикации заряда EOL, которая уведомляет о том, что необходимо заменить элемент питания.

Каждое изделие для комфорта оснащено окошком даты в позиции 6 часов. Они выполнены из нержавеющей стали 316L. Браслет с раскладывающейся застежкой. Если вы цените функциональные и оригинальные часы, то модель из коллекции Alliance Small станет вашим незаменимым спутником на долгое время!

Неважно, какой линейке вы отдадите предпочтение – каждый аксессуар будет вашим личным символом неподвластности времени. Наслаждайтесь полнотой жизни вместе с Victorinox!

Уважаемые читатели, мы признательны вам за проявленный интерес к нашей статье и хотим выразить свою благодарность с помощью промокода MARCHVICTORINOX. Этот промокод дает скидку 7% на весь ассортимент Victorinox на сайте Luxezone.ru. Срок действия промокода: с 1 марта по 31 марта 2024 года.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ