В начале весны в ТК Невский Центр в Санкт-Петербурге открылся бутик «LuxeZone.ru | Seiko». В строго-изысканном интерьере бутика представлены мужские и женские модели швейцарских часов, ювелирные и дизайнерские украшения всемирно известных марок Victorinox, Wenger, TW Steel,  Auguste Reymond, Aerowatch, Leo Wittwer, Dario and Peter, Pesavento,  Salvini,  Novarese, Nina Ricci.

IMG_8502.JPG

Привлекает внимание позиционирование в бутике японской компании Seiko. В рамках проекта LuxeZone.ru был открыт первый в России Image Store марки Seiko. Формат “Image Store” имеет особый статус – такой магазин станет домом для уникальной коллекции Grand Seiko, признанный флагманом Seiko в высоком часовом искусстве. Такой формат позволит максимально широко представить весь современный модельный ряд, включая высокотехнологичный Astron и утончённую механику Presage. Кроме того, гостей нового бутика ожидают интересные модели из специальных и лимитированных серий.

IMG_8476.JPG

Впервые в Санкт-Петербурге в бутике «LuxeZone.ru | Seiko» открылся корнер Victorinox Swiss Army. На фирменном оборудовании марки представлен самый полный ассортимент часов Victorinox – от надежных кварцевых I.N.O.X., взявших за последние три года различные международные призы, до технологичных механических Alpnach. Также представлены наиболее интересные модели знаменитых ножей Victorinox, являющиеся самым известным продуктом марки и её лицом.

И ключевой момент – на все часы есть гарантия. Гарантия того, что разнообразие модельного ряда бутика «LuxeZone.ru | Seiko» удовлетворит вкус самого взыскательного гостя.

IMG_8504.JPG

Вниманию гостей бутика будут предложены уникальные украшения, роскошные кольца, цепи с подвесками и без, колье, браслеты и серьги. Любителей необычных дизайнерских решений привлекут украшения итальянского бренда Pesavento, основатели которого следуют миссии создавать уникальные и инновационные ювелирные украшения с оригинальным и легко узнаваемым стилем. Используя специальные эмалевые покрытия под названием «Звездная пыль»,  нейлоновые нити с вплетенными в них серебряными цепочками, а также необычные металлы, марка уверенно раздвигает границы привычного в ювелирном искусстве.

Изысканность и совершенство. Безупречность и элегантность. Простота и утонченность. Все это изобилие для женщин и мужчин ждет Вас, когда так хочется порадовать близких людей, любимых и дорогих.

IMG_8493.JPG IMG_8495.JPG

 

 

Ждем вас в бутике «LuxeZone.ru | Seiko» на 1-ом этаже ТК Невский Центр!