Одно из ярчайших и самых значимых событий года для бренда Pianegonda - его участие в Миланской Неделе моды 2022/2023!

  Эксклюзивные итальянские украшения Pianegonda стали эффектным дополнением образов моделей и приглашенных гостей мероприятия, пристально следящих за главными трендами fashion-индустрии. Предлагаем приблизиться и внимательнее рассмотреть образы тех, для кого мода и подиум стали неотъемлемыми составляющими имиджа, а также с интересом взглянуть на используемые современные стилистические приемы сочетания ювелирных украшений Pianegonda с различными аутфитами!

  Джессика Айди, модель и супруга известного футболиста парижского клуба “Пари Сен-Жермен” Марко Верратти, выбрала для себя оригинальный комплект из коллекции Scripta: лаконичный браслет в форме цепи и несколько колец-новинок с крупными полудрагоценными камнями. Ювелирный сет великолепно гармонирует с повседневным минималистичным костюмом, одновременно делая акцент на яркой экзотической внешности Джессики.


Джессика Айди в украшениях из коллекции Scripta от Pianegonda.

  Популярные и влиятельные в сфере моды инфлюэнсеры Кандела Пелицца и Мария Бернад дополнили свои ультрамодные street-style образы скульптурными украшениями-новинками коллекции Foedus. Массивные длинные колье, необычные серьги и кольца из серебра составили превосходный тандем с актуальными нарядами в стиле оверсайз.


Кандела Пелицца и Мария Бернад в украшениях из коллекции Foedus от Pianegonda.

  Внимание представителей мировой киноиндустрии также привлек эксклюзивный стиль Pianegonda. На молодых актрисах Валерии Билелло, Людовике Насти и Саре Маэстри мы заметили самые яркие ювелирные новинки года из культовых коллекций Tecum и Foedus. В плотном графике мероприятий Недели моды аксессуары фантазийного дизайна и филигранного исполнения от бренда Pianegonda украшали великолепные наряды актрис, подчеркивая их женскую индивидуальность и элегантность.


Актриса Валерия Билелло в украшениях из коллекции Foedus от Pianegonda.

  Идеи Pianegonda всегда вращаются и тесно взаимодействуют с миром моды, кино и дизайна. Сотрудничество с яркими личностями, живущими в этих мирах, стало закономерным результатом широкого коммуникационного проекта, целью которого было привлечение самых талантливых и харизматичных из них, способных интерпретировать инновационные ювелирные аксессуары в необычной, но всегда предельно изысканной манере.

  В период проведения Недели моды бренд Pianegonda наряду с другими известными брендами стал одним из главных центров притяжения в Zona Tortona (знаменитом дизайнерском квартале в сердце Милана). Фирменный билборд размещался на центральной улице Tortona, рядом с выставочным пространством White Trade, где проходили все основные мероприятия и показы мод.

  Присутствие на крупных международных выставках, связанных с высокой модой и искусством дизайна, становится традицией для Pianegonda, и Неделя моды в Милане не явилась исключением. На площадке мероприятия бренд вновь заявил о своем четком следовании сложившейся концепции и приверженности к эксклюзивному и роскошному стилю, созданному для мужчин и женщин всего мира.   

Перейти в каталог