Maserati – уникальный для Италии бренд. Оставаясь на передовой спортивного дизайна и технологий, Maserati производит как серийные автомобили, так и впечатляющие спортивные гиперкары.

Выпускаемые под маркой Maserati часы также стремятся понравиться широкой аудитории - в ассортименте бренда как бюджетные модели с базовыми функциями, так и эксклюзивные модели с автоматическими механизмами, бриллиантами, дополнительными ремешками, а также подарочные комплекты с браслетами.

 

Особняком стоят особые серии часов, которые выпускает Maserati в поддержку знаковых событий в автомобильном подразделении. В этом году Maserati представила специальную модель из коллекции Traguardo - Modena Edition.

Красавец хронограф на базе корпуса коллекции Traguardo выполнен в традиционных цветах знаменитых автомобилей из Модены – жёлтом и синем. Благородное сочетание синего циферблата с жёлтой часовой стрелкой заряжает модель драйвом Maserati. Диаметр часов 45 мм. Стальной корпус украшает синий керамический безель гравированный тахиметрической шкалой. Над верхней кнопкой хронографа удобный пушер для запуска отсчёта времени. Водозащита часов в 10 Атм обеспечивается завинчивающейся задней крышкой и удобной рифлёной заводной головкой, которая также завинчивается для максимальной защиты часов от попадания воды.

 

 

В комплекте с часами идёт стальной браслет и силиконовый ремешок сине-желтого цвета с логотипом Maserati, а также специальных инструмент для быстрой смены ремешка на браслет в домашних условиях.

Уважаемые читатели, чтобы выразить вам нашу благодарность за прочтение этой статьи, мы предоставляем вам промокод MARCHMASERATI на скидку 7% на весь ассортимент Maserati на Luxezone.ru. Промокод будет действителен с 1 по 31 марта 2024 года.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ